Датчик индуктивный (NPN-НЗ) разъем M12х400Гц) выступающий 10-30В DC IP67 EMAS SIM18NM1OSX
Артикул: SIM18NM1OSX
Предзаказ
Индуктивный датчик (NPN-НЗ), разъём M12*3 (расс. сраб. 8мм, 400 Гц), выступающий, 10-30В DC, IP67
Продукт- Индуктивный датчик
Серия- SIM
Материал корпуса - металл
Тип - плоский
Тип выхода/контакта - NPN-NC
Расстояние измерения - 8 мм
Тип подключения Разъем - M12
Подключение / Номинальное
Размер- M18
Монтаж- встраиваемый
Рабочее напряжение 10-30 В постоянного тока
Напряжение изоляции (Ui) 1500 В переменного тока
Устойчивость к импульсным воздействиям
Напряжение (Uimp) 75 В постоянного тока
Рабочая температура -25°C...+70°C
Степень загрязнения 3
Степень защиты IP67
Гистерезис <15% Sr (эффективное рабочее расстояние)
Количество контактов 1
Точность повторения <0,1 Sr
Частота переключения 400 Гц
Обратная полярность
Имеется защита
Имеется защита от короткого замыкания
Максимальный ток нагрузки 200 мА
Температурный сдвиг <0,1 Ср
Задержка по времени до начала работы не более100 мс
Ток холостого хода < 15 мА
Ток утечки не более0,5 мА
Падение напряжения < 2 В
Пульсации (напряжения) < %10
Электромагнитная совместимость 61000-4-3 3 В/м -- 61000-4-6 3
Поверхность датчика PBT
Количество кабелей и их сечение 3 x 0,34 кв.мм
Быстрое переключение
Устойчивость к трению и истиранию
Для моделей с кабелями и разъемами
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Защита от обратной полярности
| Высота датчика | 73 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Исполнение переключающего выхода | NPN/НЗ |
| Материал корпуса | Металл |
| Механическое условие установки для датчика | Заподлицо |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Хромированное покрытие |
| Рабочее расстояние | 8 мм |
| Ширина датчика | 24 мм |