Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-М18-76К-1113-С СЕНСОР VBI-M18-76K-1113-C
Артикул: VBI-M18-76K-1113-C
Предзаказ
Индуктивный датчик ВБИ-М18-76К-1113-С в цилиндрическом корпусе из никелированной латуни D=18 мм, в общепромышленном исполнении.
Способ подключения клеммная коробка
Монтажное исполнение утапливаемое
Укомплектован пластиковым кабельным вводом для открытой прокладки кабеля D= 6.2 мм.
Ключевые характеристики
Способен работать в широком диапазоне температур от -30...+70 C
Пылевлагонепроницаемость IP67
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Стандартное расстояние срабатывания 5 мм