Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-М18-86К-2131-С СЕНСОР VBI-M18-86K-2131-S
Артикул: VBI-M18-86K-2131-S
Предзаказ
Индуктивный датчик ВБИ-М18-86К-2131-С в цилиндрическом корпусе из никелированной латуни D=18 мм, в общепромышленном исполнении.
Способ подключения клеммная коробка
Монтажное исполнение неутапливаемое
Двухпроводная схема подключения
Ключевые характеристики
Способен работать в широком диапазоне температур от -30...+70 C
Пылевлагонепроницаемость IP67
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Стандартное расстояние срабатывания 8 мм
Рабочее напряжение 10-30 В DC
Функция выхода НО
Светодиодная индикация состояния.
Характеристики не указаны
Похожие товары
Цена по запросу
FERON Лампа светодиодная LB-67 7Вт 6400К E14 230В FERON 38233