Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-М18-86К-2251-Л СЕНСОР VBI-M18-86K-2251-L
Артикул: VBI-M18-86K-2251-L
Предзаказ
Индуктивный датчик ВБИ-М18-86К-2251-Л в цилиндрическом корпусе из никелированной латуни D=18 мм, в общепромышленном исполнении.
Способ подключения клеммная коробка
Монтажное исполнение неутапливаемое
Укомплектован пластиковым кабельным вводом для открытой прокладки кабеля D= 6.2 мм.
Ключевые характеристики
Способен работать в широком диапазоне температур от -45...+80 C
Пылевлагонепроницаемость IP67
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Стандартное расстояние срабатывания 8 мм