Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-М30-76К-1251-Л СЕНСОР VBI-M30-76K-1251-L
Артикул: VBI-M30-76K-1251-L
Предзаказ
Индуктивный датчик ВБИ-М30-76К-1251-Л в цилиндрическом корпусе из никелированной латуни D=30 мм, в общепромышленном исполнении.
Отличительные особенности
Способ подключения клеммная коробка
Монтажное исполнение утапливаемое
Укомплектован пластиковым кабельным вводом для открытой прокладки кабеля D= 6.2 мм.
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Стандартное расстояние срабатывания 10 мм