Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-М30-76С-1352-З СЕНСОР VBI-M30-76C-1352-3
Артикул: VBI-M30-76C-1352-3
ETIM: XXRSV_C000020
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Индуктивный датчик ВБИ-М30-76С-1352-З в цилиндрическом корпусе из никелированной латуни D=30 мм, в общепромышленном исполнении.
Предназначен для надежного обнаружения металлических предметов бесконтактным способом.
Основное назначение
Отличительные особенности
Штуцер для крепления дополнительной защиты кабеля
Способ подключения кабель
Монтажное исполнение утапливаемое
Двухпроводная схема подключения
Бистабильная защита коммутационного элемента.
Ключевые характеристики
Способен работать в широком диапазоне температур от -45...+80 C
Пылевлагонепроницаемость IP67
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Стандартное расстояние срабатывания 10 мм
Рабочее напряжение 20-250 AC/DC
Функция выхода НЗ
Светодиодная индикация состояния.
Характеристики не указаны
Похожие товары
Цена по запросу
FERON Светильник HL455 12Вт GX53 230В потолочн. бел. FERON 48752