Датчик позиционирования индуктивный взрывозащ. ДВИ-М12-34С-1130-Х СЕНСОР DVI-M12-34S-1130-KH
Артикул: DVI-M12-34S-1130-KH
ETIM: XXRSV_C000020
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Индуктивный датчик взрывозащищенный ДВИ-М12-34С-1130-Х в цилиндрическом корпусе из никелированной латуни D=12 мм, стандарт NAMUR, спроектирован с видом взрывозащиты искробезопасная электрическая цепь ia способен работать при низких значениях напряжения и тока.
Основное назначение
Отличительные особенности
Маркировка взрывозащиты:
0Ex ia IIC T6 Ga X (для взрывоопасных зон 0, 1 и 2)
Ex ia IIIC T80C Da X (для взрывоопасных зон 20, 21 и 22)
РО Ex ia I Ma X (для шахт и рудников)
Способ подключения встроенный кабель
Штуцер для крепления дополнительной защиты кабеля
Монтажное исполнение утапливаемое.
Ключевые характеристики
Способен работать в широком диапазоне температур от -25...+80 C
Пылевлагонепроницаемость IP67
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Стандартное расстояние срабатывания 2 мм
Рабочее напряжение 8,2 В DC