Arlight
Датчик присутствия INTELLIGENT ARLIGHT DALI-MS-LS-8M-IN DALI bus 8М IARL IP20 пластик Arlight 033078
Артикул: 033078
ETIM: EC000133
28714 ₽
МРЦ (с НДС):
23536 ₽
Предзаказ
Датчик движения/присутствия/освещенности потолочный с выходом DALI-2, INSTANCES. Угол 130град, зона чувствительности при высоте установки до 2,5м - Ф8м. Питание от шины DALI. После конфигурирования через DALI LOGIC, может работать как классический датчик с выходом DALI с прямым управлением исполнительными устройствами.
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Исполнение | Датчик движения |
| Максимальная дальность фронтальная | 8 м |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Угол обзора по горизонтали с | 130 град. |
| Угол сканирования | 130 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |