Датчик скорости индуктивный ДКС-М30-81В-1113-ЛГ.02 СЕНСОР DKS-M30-81V-1113-LG02
Артикул: DKS-M30-81V-1113-LG02
ETIM: XXRSV_C000020
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Некоторые характеристики :
-> Тип корпуса : цилиндрический с резьбой, размер D= 30 мм.
-> Расстояние срабатывания : 10 мм.
-> Рабочее напряжение : 10&ndash30 DC.
-> Диапазон частот контроля : 2&ndash50 Гц.
-> Вид подключения : кабель.
-> Максимальный ток коммутационного элемента : 400 мА.