IONICH
Датчик движения настенный 11м 1200Вт 7мин бел. IONICH 2203
Артикул: 2203
ETIM: EC000133
822 ₽
МРЦ (с НДС):
674 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Задержка включения | 2 с |
| Задержка выключения | 10 с |
| Исполнение | Датчик движения |
| Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) | 1200 Вт |
| Максимальная дальность боковая | 11 м |
| Максимальная дальность фронтальная | 11 м |
| Максимальная продолжительность включения | 2 с |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Оптимальная высота установки | 2.5 м |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Регулируемая яркость срабатывания | Да |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Угол обзора по горизонтали по | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали с | 180 град. |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 59 мм |