Световые Технологии
Светильник светодиодный DECA LED 6 4000К встраив. СТ 1100500060 Световые технологии
Артикул: 1100500060
ETIM: EC002892
29546 ₽
Прайс-лист (с НДС):
24218 ₽
МРЦ (с НДС):
24218 ₽
Предзаказ
Светильники DECA LED предназначены для функционально-декоративного освещения газонов или пешеходных дорожек, расположенных в непосредственной близости к фасаду здания. Светильник может встраиваться в стену или ступени, обрадает асимметричной оптикой и совершенно невидим на фасаде. Светильник встраивается в вертикальную поверхность с помощью пластикового монтажного бокса. Корпус из литого под давлением алюминия, покрытый порошковой краской
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 180 мм |
| Встроенная высота/глубина | 63 мм |
| Высота/глубина | 63 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | false |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | false |
| Диммирование Zigbee | false |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | false |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | false |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | false |
| Длина | 195 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A |
| Коэффициент мощности | .75 |
| Максимальная мощность | 5.7 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | EV000154 |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 283 лм |
| Номинальный ток с | 35...35 мА |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 5.7 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 5.7 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Распределитель света | EV000494 |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | false |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Синус-диммирование | false |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | RV000107 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/616-deca-led-6-4000k.html |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000494 |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина установки | 58 мм |
| Эффективность светильника | 50 лм/Вт |