INTELLIGENT ARLIGHT
Декодер SMART-DMX512-204-62-RGBW-RDM-SUF (12-48В 4х350-1200мА) IP20 пластик INTELLIGENT ARLIGHT 037441
Артикул: 037441
ETIM: EC002710
9858 ₽
МРЦ (с НДС):
8080 ₽
Предзаказ
Декодер DMX512. Питание 12-48VDC, выходное 3-45 VDC напряжение, ток 350-1200mA на канал, 4 канала, максимальная мощность 4.2W-216W. Ток и частота ШИМ (250Гц-16000Гц) устанавливаются dip-переключателями. Логарифмическая или линейная кривая диммирования. Габариты 170х50х23 мм.
| Вид диммирования | Контроллер DMX |
| Высота | 23 мм |
| Выход. напряжение | 45 В |
| Выходная мощность по | 216 Вт |
| Выходная мощность с | 4 Вт |
| Выходной ток по | 4 мА |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 170 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Напряжение на выходе по | 45 В |
| Напряжение на выходе с | 3 В |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 50 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Maytoni Блок питания PSL013 24В 100Вт IP20 QRT Maytoni 821006