Arlight
Декодер SMART-K54-DMX (12-24В 4х6А) (IP20 металл) Arlight 028448
Артикул: 028448
ETIM: EC002710
10770 ₽
МРЦ (с НДС):
8828 ₽
Предзаказ
Декодер DMX512 для трансляции DMX512 сигнала ШИМ(PWM) устройствам. Питание 12-24VDC. 4 канала, ток нагрузки 4x6A, мощность нагрузки 288-576W. Входной сигнал DMX512, выходной сигнал ШИМ(PWM). Входные порты: терминальные клеммы. Адреса устанавливаются DIP-переключателями на корпусе. Размер 130х57х30 мм. DMX адреса сбрасываются при выключении питания.
| Вид диммирования | Контроллер DMX |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 576 Вт |
| Выходная мощность с | 288 Вт |
| Выходной ток с | 24 мА |
| Длина | 130 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 57 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Аргос Источник питания Аргос ИПС35-175Т IP20