Neon-Night
Дерево светодиодное "Сакура" 1.5м d кроны 1.8м 864LED фиолет. 60Вт 24В IP65 понижающ. трансф. в компл. Neon-Night 531-106
Артикул: 531-106
ETIM: EC002761
54410 ₽
МРЦ (с НДС):
37257 ₽
Предзаказ
Светодиодное дерево «Сакура» высотой 1,5 метра станет прекрасным украшением квартиры, частного дома, уличной площадки, террасы кафе или ресторана, дополнит декоративную композицию фотозоны, развлекательного центра, салона красоты. Защита IP65 позволяет размещать изделие как внутри помещений, так и на улице: внутренние компоненты надежно изолированы от влаги и пыли. Раскидистая крона диаметром 1,8 метра состоит из изящных ветвей, с расположенными на них пластиковыми цветами японской вишни. 864 светодиода, излучающих яркий фиолетовый свет, эффектно выделяют лепестки. Подсветка работает в постоянном режиме.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 1500 мм |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Диаметр | 1800 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Световое дерево |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество точек света | 864 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Общая длина | 1.8 мм |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Не применимо |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 60 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Лиловый/Фиолетовый |
| Ширина | 1800 мм |