Neon-Night
Дерево светодиодное "Сакура" 2.4м d кроны 1.7м LED красн. 36Вт IP65 понижающ. трансф. в компл. Neon-Night 531-322
Артикул: 531-322
ETIM: EC002761
43528 ₽
МРЦ (с НДС):
29806 ₽
Предзаказ
Светодиодное дерево «Сакура» высотой 2,4 метра — оригинальное украшение, представляющее собой готовое решение для декорирования пространства, как внутри помещений, так и на улице. Изделие подключается в стандартную электросеть через понижающий трансформатор (идет в комплекте). Защита IP65 обеспечивает полную герметизацию компонентов, которая исключает повреждение от попадания воды или пыли. 600 ярких красных диодов, расположенных внутри декоративных цветов, светятся в постоянном режиме, озаряя пространство вокруг. Сборная конструкция устанавливается на металлическую подставку.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 2400 мм |
| Высота/глубина | 2400 мм |
| Диаметр | 1700 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Световое дерево |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество точек света | 600 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Общая длина | 1.7 мм |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Не применимо |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 36 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1700 мм |