Neon-Night
Дерево светодиодное "Сакура" 2.4м d кроны 2.0м LED роз. IP65 понижающ. трансф. в компл. Neon-Night 531-128
Артикул: 531-128
ETIM: EC002761
87534 ₽
МРЦ (с НДС):
59939 ₽
Предзаказ
Светодиодное дерево Сакура высотой 2,4 метра – необычный интерьерный и экстерьерный декор, который поразит воображение эффектным свечением множества маленьких цветов, рассыпанных на тонких ветках.
Ствол и крона выполнены из черного ПВХ и имеют сборную конструкцию. Композиция размещается на металлическом основании, в котором есть отверстия под анкерные болты. 1728 диодов розового свечения отличаются экономичностью, безопасностью и долговечностью.
Изделие надежно защищено от влаги и пыли по стандарту IP65 — подходит для использования как в помещениях, так и на улице.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 2400 мм |
| Диаметр | 2000 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Световое дерево |
| Количество полюсов | 0 |
| Количество точек света | 1728 |
| Коэффициент мощности | 0 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение по | 0 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Общая длина | 0 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Сечение жилы | 0 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 150 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 0 мм |