Neon-Night
Дерево светодиодное "Сакура" 2.4м d кроны 2м 1728LED фиолет. 150Вт 24В IP65 понижающ. трансф. в компл. Neon-Night 531-126
Артикул: 531-126
ETIM: EC002761
94512 ₽
МРЦ (с НДС):
64717 ₽
Предзаказ
Светодиодное дерево «Сакура» высотой 2,4 метра с защитой IP65 — оригинальный, эффектный декор, который станет великолепным украшением интерьера или экстерьера. Раскидистая крона со множеством прозрачных пластиковых цветов достигает диаметра 2 метра. Внутри каждого элемента находится энергоэффективный безопасный диод фиолетового свечения — всего 1728 элементов. Ствол и ветви выполнены из черного ПВХ. Дерево имеет сборную конструкцию, которая легко монтируется. Для размещения на ровной поверхности предусмотрена металлическая подставка с отверстиями под анкерный крепеж.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 2400 мм |
| Высота/глубина | 2400 мм |
| Диаметр | 2000 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Световое дерево |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество полюсов | 2 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Общая длина | 2 мм |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Не применимо |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 150 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Лиловый/Фиолетовый |
| Ширина | 2000 мм |