Neon-Night
Дерево светодиодное "Сакура" 3.6м d кроны 3м LED бел. 400Вт IP65 понижающ. трансф. в компл. Neon-Night 531-235
Артикул: 531-235
ETIM: EC002761
323891 ₽
МРЦ (с НДС):
221783 ₽
Предзаказ
Светодиодное дерево «Сакура» высотой 3,6 метра — готовое решение для декорирования общественного уличного пространства, частной территории, больших холлов загородных домов, развлекательных и торговых центров. Устойчивая конструкция на металлической подставке дополнительно фиксируется анкерными болтами — опрокидывание исключено. 6921 диод излучает яркий белый свет. Светодиоды находятся в пластмассовых декоративных элементах, имитирующих цветы японской вишни. Дерево со стволом и ветками из черного ПВХ имеет защиту от влаги и пыли IP65.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 3600 мм |
| Высота/глубина | 3600 мм |
| Диаметр | 3000 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Световое дерево |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество полюсов | 2 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Общая длина | 3 мм |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Не применимо |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 400 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3000 мм |