Rexant
Держатель для бумажных полотенец настенный монтаж без сверления бел. Rexant 38-0638
Артикул: 38-0638
ETIM: EC010551
679 ₽
МРЦ (с НДС):
471 ₽
Предзаказ
Держатель для бумажных полотенец – это удобный и стильный элемент декора, помогающий организовать хранение на кухне или ванной комнате.
Изделие экономит пространство и обеспечивает быстрый доступ к вещам. Держатель можно установить на стену, дверцу шкафчика, микроволновку, или на кухонную дверцу с помощью двухстороннего скотча.
Конструкция способна удерживать все виды рулонов, которые имеют внутри втулку. Благодаря специальной технологии изготовления держатель имеет притупленные и скругленные кромки, что минимизирует возможность получения повреждений.
Порошковая покраска устойчива к механическим повреждениям и обеспечивает равномерный цвет изделия.
Материал изготовления – сталь. Цвет – белый.
Все необходимые крепления для установки держателя поставляются в комплекте, в том числе и водостойкий двухсторонний скотч. Перед установкой рекомендуется обезжирить поверхность.
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 253 мм |
| Материал | Сталь |
| С крепежом | Да |
| Скрытое крепление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цветовой акцент | Белый |