СИСТЕМА КМ
Держатель для труб (клипса) KM-KKPM-16 d16мм для прямого монтажа сер. (уп. 100шт) КМ LO67230 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO67230
ETIM: EC000127
893 ₽
МРЦ (с НДС):
570 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | АБС-Пластик |
| Диаметр по | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Тип изделия/компонента | Скоба монтажная |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Серый |