IEK
Держатель горизонтальный VV200 нерж. сталь INOX IEK CLW10-VV-200-INOX
Артикул: CLW10-VV-200-INOX
ETIM: EC000022
2907 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3177 ₽
МРЦ (с НДС):
2383 ₽
Предзаказ
Системы подвесов из нержавеющей стали предназначены для монтажа металлических лотков из нержавеющей стали (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Системы подвесов из нержавеющей стали IEK широко применяются на энергетических, пищевых и химических производствах, при строительстве зданий, а также в санитарно-гигиенических помещениях. Нержавеющая сталь – это самая гигиеническая поверхность, которая не имеет пор и трещин и легко очищается от любых загрязнений.
Держатель горизонтальный VV INOX служит для крепления лотка к потолку при помощи шпилек.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 27 мм |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Держатель для крепления лотка к потолку |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 200 мм |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 52 мм |