Держатель горизонтальный VV300 сталь IEK CLW10-VV-300
Артикул: CLW10-VV-300
Предзаказ
Держатель горизонтальный VV служит для крепления лотка к потолку при помощи шпилек.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 27 мм |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Держатель для крепления лотка к потолку |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 300 мм |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 52 мм |