IEK
Держатель маркировки для КПИ на концевой стопор IEK YZN11DFMH-003-K03
Артикул: YZN11DFMH-003-K03
ETIM: EC001032
60 ₽
Прайс-лист (с НДС):
56 ₽
МРЦ (с НДС):
49 ₽
Предзаказ
Применяется совместно с концевым стопором (ограничителем с маркировкой) на DIN-рейку. Используется для маркировки и визуального разделения рядов клеммных сборок и модульной аппаратуры, автоматических выключателей, а также других изделий на DIN-рейке.
Устанавливается на концевой стопор (ограничитель).
В комплект поставки входит маркировочная полоса.
| Высота | 37 мм |
| Высота | 37 мм |
| Высота наружной части | - мм |
| Диаметр отверстия | 46 мм |
| Диаметр отверстия | 3 мм |
| Диаметр отверстия | 3 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Прозрачный (-ая) |
| Цвет | Прозрачный (чистый) |
| Ширина | 46 мм |