IEK
Держатель молниеприемника d16 на угловой конек оцинк. сталь TD IEK ZLC10D-LH-09-16
Артикул: ZLC10D-LH-09-16
ETIM: XXRSV_C000020
4938 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4599 ₽
МРЦ (с НДС):
4047 ₽
Предзаказ
Держатель молниеприемника D=16 на круглый конек товарного знака IEK предназначен для монтажа молниеприемника высотой до 2 м на остром коньке крыши зданий. Держатель закрепляется при помощи метизов. Молниеприемник нужной длины приобретается отдельно. Материал держателя - сталь с термодиффузионным покрытием
| Вес | 1,24 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 185 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал зажима | Сталь оцинкованная |
| Материал нижней части | Термодиффузионное цинкование |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | - мм |
| Размеры проводника | Прочее |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Дюбель-штырь |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |
| Ширина | 115 мм |