DKC
Скоба крепежная двухлапковая d16мм метал. оцинк. DKC 53354
Артикул: 53354
ETIM: EC000127
19 ₽
Прайс-лист (с НДС):
15 ₽
МРЦ (с НДС):
13 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
64 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Удалённый склад
|
2106 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
11100 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Держатель из оцинкованной стали с двусторонним креплением прочно фиксирует трубу на поверхности и устойчив к различным климатическим условиям. Он используется для монтажа труб диаметром 16 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр по | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24911-derzhatel-ocinkovannyj-dvustoronnij-d16mm.html |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |