DKC
Скоба крепежная двухлапковая d32мм метал. оцинк. (розн. уп.6шт) DKC 53359R
Артикул: 53359R
ETIM: EC000127
30 ₽
Прайс-лист (с НДС):
25 ₽
МРЦ (с НДС):
20 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4320 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Держатель оцинкованный двусторонний для крепления пластиковых, металлических и металлопластиковых труб, а также кабеля к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диаметр - 32 мм. Материал: оцинкованная сталь. Розничная упаковка
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр по | 32 мм |
| Диаметр с | 32 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24920-derzhatel-ocinkovannyj-dvustoronnij-d32mm-roznica.html |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |