DKC
Скоба крепежная двухлапковая d38-40мм метал. оцинк. DKC 53360
Артикул: 53360
ETIM: EC000127
47 ₽
Прайс-лист (с НДС):
38 ₽
МРЦ (с НДС):
32 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
144 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Удалённый склад
|
438 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
4100 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Держатель оцинкованный двусторонний для крепления пластиковых, металлических и металлопластиковых труб, а также кабеля к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диапазон диаметров устанавливаемых труб и кабелей 38-40 мм. Материал: оцинкованная сталь.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр по | 40 мм |
| Диаметр с | 38 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24921-derzhatel-ocinkovannyj-dvustoronnij-d38-40mm.html |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |