DKC
Скоба крепежная однолапковая d25мм под крепеж М6 (уп.100шт) DKC 53334
Артикул: 53334
ETIM: EC000127
22342 ₽
Прайс-лист (с НДС):
20 ₽
МРЦ (с НДС):
15321 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
82 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Удалённый склад
|
32 | шт | 20 мая | 20 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
60100 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Держатель оцинкованный односторонний предназначен для крепления пластиковых, металлических, металлопластиковых труб, а также кабеля к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Под крепеж М6. Диаметр - 25 мм. Материал: оцинкованная сталь.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 1175 мм |
| Встроенная высота/глубина | 82 мм |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Диаметр по | 25 мм |
| Диаметр с | 25 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 1195 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV003454 |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Исполнение | Однолапковая |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Коэффициент мощности | .96 |
| Максимальная мощность | 144 Вт |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полиметилметакрилат (PMMA) |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3250 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 36 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24891-derzhatel-ocinkovannyj-odnostoronnij-d25mm-pod-krepezh-m6.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 5 град.C |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Ударопрочность | IK02 |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Ширина | 595 мм |
| Ширина установки | 575 мм |
| Эффективность светильника | 48 лм/Вт |