DKC
Скоба крепежная однолапковая d48-50мм метал. оцинк. DKC 53348
Артикул: 53348
ETIM: EC000127
55 ₽
Прайс-лист (с НДС):
45 ₽
МРЦ (с НДС):
37 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
48 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Удалённый склад
|
248 | шт | 20 мая | 20 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
50 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Держатель оцинкованный односторонний для крепления пластиковых, металлических и металлопластиковых труб, а также кабеля к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диаметр - 48-50 мм. Материал: оцинкованная сталь.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр по | 50 мм |
| Диаметр с | 48 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | Однолапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24907-derzhatel-ocinkovannyj-odnostoronnij-d48-50mm.html |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |