IEK
Держатель полосы 25-40мм нержавеющая сталь ZDP70-20-1-40 IEK
Артикул: ZDP70-20-1-40
ETIM: EC000508
904 ₽
Прайс-лист (с НДС):
842 ₽
МРЦ (с НДС):
741 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,29 кг |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 75 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Материал нижней части | Нержавеющая сталь |
| Момент затяжки с | 20,5…23,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | - мм |
| Размеры проводника | 25х4мм, 40х4мм плоский |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | мм |