IEK
Держатель полосы 50х4мм оцинкованная сталь HDZ IEK
Артикул: ZDP71-14-1-50
ETIM: EC000508
211 ₽
Прайс-лист (с НДС):
197 ₽
МРЦ (с НДС):
173 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,04 кг |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 58 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Сталь горячего оцинкования |
| Материал держателя | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал нижней части | Сталь горячего оцинкования |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | - мм |
| Размеры проводника | 50х5 мм плоский |
| Температура эксплуатации с | -60…40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Ширина | мм |