DKC
NE1002 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: NE1002
ETIM: EC000508
694 ₽
Прайс-лист (с НДС):
650 ₽
МРЦ (с НДС):
569 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
3241 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Держатель полосы применяется для закрепления плоского проводника 25-50 мм в грунте при монтаже горизонтального контура заземления.
| Допустимая ширина проводника по | 50 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 25 мм |
| Материал держателя | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Материал зажима | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 10 мм |
| Размеры проводника | 50x5 мм плоский |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32497-derzhatel-polosy-dlya-kontura-zazemleniya.html |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С защелкивающимся хомутом |