EKF
Держатель потолочный EKF dp6070
Артикул: dp6070
ETIM: EC000896
153 ₽
Прайс-лист (с НДС):
145 ₽
МРЦ (с НДС):
125 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
799 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Удалённый склад
|
252 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | .035 мм |
| Высота | 0,035 мм |
| Длина | .05 мм |
| Длина | 0,05 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | .065 мм |