IEK
Держатель проводника круглого 5-10мм вод. труб. 65-150мм оцинк. сталь IEK ZDP81-11-7-150
Артикул: ZDP81-11-7-150
ETIM: EC000507
781 ₽
Прайс-лист (с НДС):
728 ₽
МРЦ (с НДС):
640 ₽
Предзаказ
Держатель круглого проводника на трубах предназначен для продольного или поперечного монтажа круглого проводника на трубах различного диаметра и материала. Фиксация производится при помощи хомута. Проводник зажимается болтовым соединением. Материал корпуса - сталь с гальваническим цинковым покрытием.
| Диаметр проводника | 5...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 5 мм |
| Длина кронштейна | 591 мм |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Материал держателя | Сталь |
| Применение | Водосточная труба |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 5 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |