IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм черепич. кровля L380мм медь IEK ZDP80-50-5-16-380
Артикул: ZDP80-50-5-16-380
ETIM: EC000507
4559 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4246 ₽
МРЦ (с НДС):
3737 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого для черепичной кровли с болтовым зажимом предназначен для закрепления прутка на черепичной, мягкой и шиферной кровле. Держатель крепится к рейкам крыши при помощи метизов. Фиксация проводника происходит при помощи болтового соединения перпендикулярно длинной стороне держателя. Материал корпуса - медь.
| Высота держателя проводника | 100 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 380 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Применение | Шиферная кровля |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |