IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм для конструкций h=70мм медь IEK
Артикул: ZDP80-50-1-16-70
ETIM: EC000507
4283 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3989 ₽
МРЦ (с НДС):
3511 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота держателя проводника | 70 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 65 мм |
| Материал держателя | Сталь |
| Материал держателя | Медь |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |