IEK
Держатель проводника кругл. 6-10мм H59мм пластик сер. IEK ZDP80-60-1-68-059
Артикул: ZDP80-60-1-68-059
ETIM: EC000507
150 ₽
Прайс-лист (с НДС):
140 ₽
МРЦ (с НДС):
123 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого 6 – 10 мм h = 59 мм пластик серый товарного знака IEK используется для крепления круглых элементов молниезащитной сетки на фасаде здания. Держатель позволяет закрепить проводник на расстоянии 59 мм от фасада. В основании держателя имеется резьба М8.
| Высота держателя проводника | 59 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 66 мм |
| Материал держателя | Пластик |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |