IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм L100 бетон. фасад оцинк. сталь TD IEK ZDP80-13-3-16-100
Артикул: ZDP80-13-3-16-100
ETIM: EC000508
289 ₽
Прайс-лист (с НДС):
270 ₽
МРЦ (с НДС):
237 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого фасадный товарного знака IEK используется для крепления прутков на бетонном фасаде здания. Он выполнен на основе металлического держателя закрепленного на шпильке, которая позволяет смонтировать проводник на расстоянии от фасада. Шпилька комплектуется дюбелем. Материал держателя - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием..
| Вес | 0,08 кг |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал зажима | Сталь оцинкованная |
| Материал нижней части | Термодиффузионное цинкование |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Размеры проводника | 6-10 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Дюбель-штырь |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |
| Ширина | 20 мм |