IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм L160 бетон. фасад нерж. сталь IEK ZDP80-20-3-16-160
Артикул: ZDP80-20-3-16-160
ETIM: EC000508
965 ₽
Прайс-лист (с НДС):
899 ₽
МРЦ (с НДС):
791 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого фасадный товарного знака IEK используется для крепления прутков на бетонном фасаде здания. Он выполнен на основе металлического держателя закрепленного на шпильке, которая позволяет смонтировать проводник на расстоянии от фасада. Шпилька комплектуется дюбелем. Материал держателя - нержавеющая сталь.
| Вес | 0,1 кг |
| Высота | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 60 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь V2А, покрытая медью |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Материал нижней части | Нержавеющая сталь |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Размеры проводника | |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Дюбель-штырь |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |
| Ширина | мм |