IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм конька винт. H=80мм нерж. сталь IEK ZDP80-20-4-16-80
Артикул: ZDP80-20-4-16-80
ETIM: EC000507
1110 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1034 ₽
МРЦ (с НДС):
910 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого для конька с болтовым зажимом предназначен для закрепления прутка на коньке
скатной кровли. Держатель крепится к кровле при помощи метизов. Зажим проводника происходит при помощи болтового соединения. Материал корпуса - нержавеющая сталь.
| Высота держателя проводника | 80 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 174 мм |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Материал держателя | Сталь |
| Применение | Конек/боковая часть |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |