IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм шир. конька винт. H=100мм оцинк. сталь TD IEK ZDP81-13-4-16-100
Артикул: ZDP81-13-4-16-100
ETIM: EC000507
654 ₽
Прайс-лист (с НДС):
609 ₽
МРЦ (с НДС):
536 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого для конька с болтовым зажимом широкий предназначен для закрепления прутка на коньке скатной кровли. Держатель крепится к кровле при помощи метизов. Зажим проводника происходит при помощи болтового соединения. Материал корпуса - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием.
| Высота держателя проводника | 100 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 161 мм |
| Материал держателя | Сталь |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Применение | Конек/боковая часть |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |