IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм винт. прямой H=150мм оцинк. сталь IEK ZDP86-11-1-16-150
Артикул: ZDP86-11-1-16-150
ETIM: EC000508
389 ₽
Прайс-лист (с НДС):
362 ₽
МРЦ (с НДС):
319 ₽
Предзаказ
Держатель прямой с болтовым зажимом предназначен для монтажа круглого проводника на парапетах и фасадах зданий.
Монтируется на поверхности при помощи метизов. Фиксация проводника происходит при помощи болтового соединения. Материал корпуса - сталь с гальваническим цинковым покрытием.
| Вес | 0,12 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 218 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал нижней части | Термогальванизированная сталь |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Размеры проводника | |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | мм |