IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм желоб водостока нерж. сталь IEK ZDP80-20-8-16
Артикул: ZDP80-20-8-16
ETIM: EC000507
2243 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2089 ₽
МРЦ (с НДС):
1838 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого 6-10мм для водосточного желоба предназначена для крепления круглых проводников на водосточный желоб. Крепление осуществляется при помощи болтового соединения. Материал корпуса - нержавеющая сталь.
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 75 мм |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Материал держателя | Сталь |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |