IEK
Держатель проводника кругл. 6-8мм черепичная кровля с крючком L330мм нерж. сталь IEK ZPD87-20-5-08-330
Артикул: ZPD87-20-5-08-330
ETIM: EC000507
1129 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1052 ₽
МРЦ (с НДС):
926 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого для черепичной кровли с безболтовым зажимом предназначен для закрепления прутка на черепичной, мягкой и шиферной кровле. Держатель крепится к кровле при помощи зацепных крючков. Фиксация проводника происходит при помощи зажима в «язычке» держателя. Материал корпуса - нержавеющая сталь.
| Высота держателя проводника | 100 мм |
| Диаметр проводника | 6…8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 330 мм |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Применение | Шиферная кровля |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | На зажимах |
| Тип крепления проводника | С зажимом |