IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм для конька h=100мм медь ZDP80-50-4-68-100 IEK
Артикул: ZDP80-50-4-68-100
ETIM: EC000507
1576 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1468 ₽
МРЦ (с НДС):
1292 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота держателя проводника | 100 мм |
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 205 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Сталь |
| Применение | Конек/боковая часть |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |