IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм конька H=80мм оцинк. сталь IEK ZDP80-11-4-68-80
Артикул: ZDP80-11-4-68-80
ETIM: EC000507
394 ₽
Прайс-лист (с НДС):
367 ₽
МРЦ (с НДС):
323 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого для конька с безболтовым зажимом предназначен для закрепления прутка на коньке скатной кровли. Держатель крепится к кровле при помощи метизов. Фиксация проводника происходит при помощи зажима в «язычке» держателя. Материал корпуса - сталь с гальваническим цинковым покрытием.
| Высота держателя проводника | 80 мм |
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 185 мм |
| Материал держателя | Сталь |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Применение | Конек/боковая часть |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |