IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм для конька медь ZDP80-50-4-68 IEK
Артикул: ZDP80-50-4-68
ETIM: EC000507
3845 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3582 ₽
МРЦ (с НДС):
3152 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 180...280 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Применение | Конек/боковая часть |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Растяжимый |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |