IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм для плоской кровли h=150мм медь IEK
Артикул: ZDP85-50-1-68-150
ETIM: EC000507
2622 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2442 ₽
МРЦ (с НДС):
2149 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота держателя проводника | 150 мм |
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 99.5 мм |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Применение | Плоская крыша |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Клеящий состав |
| Тип крепления проводника | С зажимом |
Похожие товары
13697 ₽
IEK Полоса 25х4мм (4м) медь IEK