IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм прямой H=150мм нерж. сталь IEK ZDP86-20-1-68-150
Артикул: ZDP86-20-1-68-150
ETIM: EC000508
981 ₽
Прайс-лист (с НДС):
913 ₽
МРЦ (с НДС):
804 ₽
Предзаказ
Держатель прямой с безболтовым зажимом предназначен для монтажа круглого проводника на парапетах и фасадах зданий.
Монтируется на поверхности при помощи метизов. Фиксация проводника происходит при помощи зажима в «язычке» держателя. Материал корпуса - нержавеющая сталь.
| Вес | 0,08 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 229 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Материал нижней части | Нержавеющая сталь |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 8 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Размеры проводника | 6-8 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | мм |