IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм прямой h=60мм медь IEK
Артикул: ZDP86-50-1-68-60
ETIM: EC000508
764 ₽
Прайс-лист (с НДС):
712 ₽
МРЦ (с НДС):
626 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,07 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 139 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Материал зажима | Медь |
| Материал нижней части | Медь |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 8 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Размеры проводника | 6-8 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Ширина | мм |